Главная Сетевое оборудование

Сетевое оборудование

Фильтр
Цена (руб.):
Производитель:
Найдено: 0 товаров
Показать Очистить фильтр
Товар
Цена
Кол-во
Купить
Артикул: 11185
ITK
ITK CS2-1C06U-12 Настенная инф. розетка RJ45 кат. 6 UTP 1-порт, шт
Количество:
160
Артикул: 10343
Адаптер проходной 5bites LY-US022 RJ-45 8P8C -> 8P8C
Количество:
100
Артикул: 10164
Беспроводной USB Нано адаптер TP-Link TL-WN725N 150 Мбит/с стандарта N c кнопкой QSS(Realtec)
Количество:
480
Артикул: 10165
Беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-WR841N серии N, скорость до 300 Мбит/с
Количество:
1 550
Артикул: 10171
Джек Rexant (05-1023) RJ-45 8P8C CAT 5e (экран), шт
Количество:
9
Артикул: 10161
Коммутатор неуправляемый D-Link DES-1008C/A1A/A1B с 8 портами 10/100Base-TX, шт
Количество:
680
Артикул: 10897
Коннектор Gembird RJ-45 (8P8C) универсальный кат.5e, 6m" PLUG3UP6 (1шт.), шт
Количество:
11
Артикул: 10162
Мини-роутер UBIQUITI airGateway-LR Wi-Fi мини-роутер 2.4 ГГц, 802.11 b/g/n, 2х Ethernet, шт
Количество:
2 210
Артикул: 10704
Модуль VCOM VTE7713 RJ-45 - RJ-45 проходной, кат. 5e (1 шт), шт
Количество:
70
Артикул: 10163
Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1005C/A1A с 5 портами 10/100Base-TX, шт
Количество:
660
Артикул: 10339
Пигтейл SC/UPC SM 1m 9/125 G657 A1, шт
Количество:
100
Артикул: 10174
Роутер MikroTik RB750UP RouterBOARD 750UP (RouterOS L4) with power supply and case, шт
Количество:
5 380
Артикул: 10167
Роутер TP-Link TD-W8968 Wi-F 300Mbps USB ADSL2+, шт
Количество:
2 150