Главная Кабели и переходники Кабель Пигтейл SC/UPC SM 9/125 (G657), 1м
Артикул: 10339

Пигтейл SC/UPC SM 9/125 (G657), 1м

Пигтейл SC/UPC SM 1m 9/125 G657 A1
100
Количество:
Поделиться:

Пигтейл SC/UPC SM 1m 9/125 G657 A1

Пигтейл – это отрезок одноволоконного кабеля диаметром 0,9мм (реже большего диаметра) оконцованный с одной стороны коннектором. Пигтейлы используются для оконцовки линейного кабеля, модульного распределительного кабеля, кабельных сборок, сплитеров.

 

Вес 0.01 кг.
Объем 0.001 м³.
Тип оптический
Тип волокна одномодовое
Оболочка LSZH-компаунд
Тип разъема SC
Диаметр 9/125 микрон
Длина шнура 1.5 м
Цвет Желтый
Полировка UPC
Длина 1,5 метра
Класс волокна OS2

 

 

"Вся информация представленная на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, см. Статья 437 ГК РФ. Технические характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию у наших менеджеров."

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.